UniCentr
п. Воскресенское, Бутово
Видное, 8-ая Линия, 13А
UniCentr
п. Воскресенское, Бутово
Видное, 8-ая Линия, 13А

Автозапчасти

RENAULT

Автомобили РЕНО  в России ассоциируются у российского автолюбителя с надежностью и простотой в эксплуатации. Все большее количество потребителей выбирают марку RENAULT за комфорт вождения и узнаваемый оригинальный дизайн автомобиля. Продажи в России растут с каждым годом, так же увеличивается и рынок авто запчастей в Москве.

Посетив наш специализированный магазин РЕНО  в Москве, Вы всегда сможете приобрести любые запчасти  для широкого модельного ряда (LOGAN, SANDERO, MEGANE, SCENIC, KANGOO, DUSTER, SYMBOL, CLIO, FLUENCE, LAGUNA, KOLEOS, ESPACE, TRAFIC, MASTER и др.),  а также недавно появившийся в продаже, обновленный РЕНО ДАСТЕР 2 2015 года, современный кроссовер РЕНО КАПТУР и, всем полюбившаяся рабочая "лошадка" LADA LARGUS, произведенная на базе РЕНО.

С ассортиментом и ценами Вы можете ознакомиться на страницах нашего сайта, где представлен широкий выбор качественных оригинальных и не оригинальных запчастей и аксессуаров RENAULT: кузовные детали RENAULT, запчасти на двигатель, трансмиссию, тормозную и ходовую системы, авто электрика, фильтры и оснащение салона.

Под не оригинальными запчастями  подразумеваются запасные части произведенные на отраслевых предприятиях компании РЕНО, где техническое задание выданное производителям запчастей дает возможность помимо снабжения запчастями основного конвейера по производству автомобилей реализовать их самостоятельно дилерам, в магазины и сервисные центры. Поэтому данные запчасти не подлежат фирменной упаковке и специальной маркировке, но также как и оригинальные производятся под строжайшим контролем по согласованным с авто производителем технологиям и соответствуют при этом высочайшим стандартам качества.

Если у Вас возникли вопросы, а огромный выбор деталей разных производителей и широкий диапазон цен поставил Вас в тупик,  Вы всегда сможете обратиться за консультацией к нашим специалистам.

Кроме того, на нашем сайте Вы можете воспользоваться бесплатной услугой  «Поиск запасных частей по VIN номеру автомобиля». Наши специалисты всегда готовы дать полную информацию о необходимой Вам автозапчасти, ее применяемости,  цене, наличии в данный момент на складе и, при ее отсутствии,  сроках поставки. Их знания основаны на большом опыте работы на рынке запчастей РЕНО. Профессионализм, знание возможностей совместимости деталей, а так же  сильных и слабых сторон отдельных производителей позволяют нашим специалистам  грамотно и в кратчайшие сроки подобрать необходимую Вам деталь.

Для получения полной информации необходимы следующие данные: модель Вашего автомобиля, год выпуска, тип кузова, VIN-номер кузова (из ПТС или свидетельства о регистрации), модель двигателя и тип трансмиссии.

К нам обращаются не только автолюбители из Москвы, но и владельцы автомобилей РЕНО со всей России, Казахстана, Белоруссии и даже из за рубежа.

Сравните наши цены и качество обслуживания в нашем специализированном магазине Запчасти РЕНО  в Москве и сделайте правильный выбор.

Обращаем ваше внимание на то, что сайт "uni-centr.com" носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения точной информации о стоимости и наличии запчастей, пожалуйста, обращайтесь по телефонам.
 Наверх