UniCentr
п. Воскресенское, Бутово
Видное, 8-ая Линия, 13А
UniCentr
п. Воскресенское, Бутово
Видное, 8-ая Линия, 13А

Автозапчасти

Доставка

Доставка
   При оформлении Вашего заказа, пожалуйста, обращайте внимание на сроки поставки
заказываемой Вами детали. Он исчисляется с момента поступления от Вас оплаты, если не 
оговорены другие условия.

Получить заказанные автозапчасти можно следующими способами:
Для жителей г. Москва
- Самовывоз товара по адресу Москва, пос Воскресенское, ул. Центральная, д. 24А (по навигатору) Реально д. 59, стр. 1
- Курьерская доставка до указанного Вами адреса осуществляется через курьерскую службу СДЭК. www.cdek.ru. Стоимость доставки от 200 руб., зависит от веса и объема. С тарифами можно ознакомиться у них на сайте.
Для жителей других городов и регионов
Транспортная компания:
Доставка
 Доставка автозапчастей транспортной компанией - быстрый и недорогой способ доставить автозапчасти в другой город.
Мы сотрудничаем с транспортными компаниями, сферы деятельности которых охватывают даже самые удаленные уголки России, Казахстана, Республики Крым. Это Деловые линии, Байкал-Сервис, ПЭК, Автотрейдинг, ЖелДорЭкспедиция, КИТ и многие другие.

Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно.
Рассчитать доставку до Вашего города Вы всегда сможете на сайтах этих компаний.
За работу транспортных компаний наша компания ответственности не несет.
Доставка автозапчастей транспортной компанией возможна только при условии 100% предоплаты заказа.

Почта России



Доставка Почтой России, оплата доставки согласно тарифам почты, в зависимости от груза и региона доставки. Минимальный тариф для почтового отправления - 350 рублей, почтовый тариф прибавляется к стоимости заказанных автозапчастей. Стоимость отправки может быть увеличена и отличаться от минимального тарифа в случаях, когда вес заказанных автозапчастей превышает 2 кг. и/или получатель удален от г. Москвы более чем на 700 км. В этих случаях почтовый тариф будет составлять стоимость услуг почты по пересылке автозапчастей + стоимость почтовой тары - коробок и/или конвертов.
ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН. Заказ без предварительной оплаты - наложенным платежом. Заказать автозапчасти почтой с оплатой при получении можно при условии:
- Сумма заказа отправляемого почтой России без предварительной оплаты - не превышает 2 000 рублей.
- Заказываемые детали входят по размерам в стандартную почтовую тару.
Только при одновременном соблюдении всех условий возможен заказ почтой с оплатой при получении. Во всех остальных случаях необходимо сначала оплатить заказанные автозапчасти.
ВНИМАНИЕ! Почта России за отправку товаров с наложенным платежом берет комиссию 4% от стоимости посылки. Эта сумма будет включена нами в общую стоимость заказа.
EMS Доставка запчастей
EMS
Доставка "EMS Russian Post" - более быстрый, но и более дорогой способ доставить заказаные автозапчасти. В отличии от обычной почты, доставка происходит быстрее, и нет ряда ограничений - по габаритам груза, в частности. В то же время, "EMS Russian Post" для доставки груза использует те же самые каналы, что и Почта России, видимо поэтому, сроки доставки отличаются незначительно, поэтому мы рекомендуем выбирать данный способ доставки только для жителей отдаленных населенных пунктов, в случаях, когда доставка обычной почтой невозможна из-за габаритов груза или других ограничений.

Если у Вас остались вопросы по доставке и оплате - звоните нам по телефонам +7 (499) 704-32-35, +7 (985) 967-94-74

Обращаем ваше внимание на то, что сайт "uni-centr.com" носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения точной информации о стоимости и наличии запчастей, пожалуйста, обращайтесь по телефонам.
 Наверх