UniCentr
п. Воскресенское, Бутово
Видное, 8-ая Линия, 13А
UniCentr
п. Воскресенское, Бутово
Видное, 8-ая Линия, 13А

Автозапчасти

МС ШРУС триподный, 90г. 1...7 VMPAUTO

Характеристики из справочника ZAP-SHOP
Товарная группа
Смазки
Артикул
1807
Тип
Для подшипников и шрусов
Объем, л
0.09
Смазка «МС Шрус триподный» не содержит твердых присадок (частиц графита, дисульфида молибдена и пр.), способных блокировать работу триподного Шруса, что является её несомненным преимуществом. МК важным характеристикам относятся: устойчивость к высоким температурам (до +160 С) и мягкая консистенция смазки для обеспечения подвижности узла.
Свойства: Предназначена для обслуживания внутренних Шрусов импортных автомобилей. Мягкая по консистенции (NLGI 1), при нанесении обеспечивает высокий уровень проникновения в небольшие зазоры. Не содержит твердых присадок. Разработана с применением масел средней вязкости для обеспечения надежной работы при низких и высоких температурах, а также в широком интервале скоростей сдвига. Устойчива к высоким температурам (до +160 С). Увеличивает срок службы узла, благодаря высоким противозадирным и противоизносным характеристикам.
Обращаем ваше внимание на то, что сайт "uni-centr.com" носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения точной информации о стоимости и наличии запчастей, пожалуйста, обращайтесь по телефонам.
 Наверх